人事注册送白菜网
( 2018-07-06 ) 张洪波任西藏自治区公安厅厅长
( 2018-03-31 ) 田湘利任福建省公安厅厅长
( 2018-02-09 ) 任军号任云南省副省长
( 2018-02-05 ) 杨伟东任内蒙古自治区副主席、公安厅厅长
( 2018-02-05 ) 邓恢林任重庆市副市长
( 2018-02-05 ) 叶寒冰任四川省副省长、公安厅厅长
( 2018-02-04 ) 刘凯任河北省副省长
( 2018-02-04 ) 刘旸任江苏省副省长
( 2018-02-04 ) 范华平任海南省副省长
( 2018-02-03 ) 董家禄任天津市副市长
( 2018-02-03 ) 胡明朗任陕西省副省长
( 2018-02-03 ) 王明山任新疆维吾尔自治区副主席
( 2018-01-27 ) 王双全任浙江省副省长、公安厅厅长
( 2018-01-25 ) 刘新云任山西省公安厅厅长
( 2018-01-23 ) 刘金波任吉林省公安厅厅长
( 2018-01-22 ) 余建任甘肃省公安厅厅长
( 2017-10-03 ) 刘旸任江苏省公安厅厅长
( 2017-07-28 ) 胡明朗任陕西省公安厅厅长
( 2017-07-27 ) 董家禄任天津市公安局局长
( 2017-06-04 ) 郭瑞民任贵州省副省长
( 2017-04-08 ) 毕宝文任黑龙江省副省长
( 2017-04-01 ) 任军号任云南省公安厅厅长
( 2017-03-31 ) 刘凯任河北省公安厅厅长
( 2017-03-31 ) 杨景海任山西公安厅厅长
( 2017-03-30 ) 范华平任海南省公安厅厅长

注册送白菜网